Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
332.820 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertig ins Eigenheim "EFH Westfalen"
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
239.500 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
346.440 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernen Grundriss in Stadtvilla genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
287.900 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
217.299 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen ein passendes Haus für Ihr Grundstück oder beides?
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
178.010 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Elsterheide!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
156.130 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elsterheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus bei Bautzen
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
70.000 € (680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hochkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISÄNDERUNG! Einfamilienhaus in friedvoller Wohnlage von Riesa zum vollständigen Sanieren!
Zimmer
5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Merzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie den ersten Schritt in's eigene Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
145.208 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.