Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Handwerker aufgepasst! Mit Eigenleistung Haustraum verwirklichen- Info 0173-8594517
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
171.918 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Falkenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
190.999 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Stadthaus in Freiberg Zug
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
318.420 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus (156 m²) in Neustadt-Polenz: mit optionaler Einliegerwohnung malerisch am Polenzufer
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
222.999 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rabenau - (fast) letztes Baugrundstück! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
205.909 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie wäre es 2022 mit einem Eigenheim? Tolle DHH in Lunzenau!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Endlich in die eigenen vier Wände +++
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
326.449 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der nächste Sommer kommt bestimmt ...
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
92.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Stadtvilla als Blickfang mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
251.500 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.