7401 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 741

Grillen Sie mit Ihren Freunden im eigenen Garten

Grillen Sie mit Ihren Freunden im eigenen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
1.205
Kaufpreis
345.661 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:

Koffer packen und einziehen! - Ihr neues Einfamilienhaus wartet auf Sie!

Zimmer
-
Wohnfläche
113,38
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
349.000 (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit unverbautem Ausblick!

Reihenmittelhaus mit unverbautem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
119.000 (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiger Vierseitenhof (Denkmal)

Sanierungsbedürftiger Vierseitenhof (Denkmal)
Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
9.580
Kaufpreis
375.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes, freistehendes EFH mit Garten in bester Lage von Delitzsch - Erbbaurecht

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
360.000 (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zi. DHH mit Garten in Wiedemar

Geräumige 3-Zi. DHH mit Garten in Wiedemar
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
225.000 (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:

Schicke Doppelhaushälfte in der Gemeinde Liebschützberg zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
235.000 (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Bezugsfertiges Einfamilienhaus (Baujahr 2004) zwischen Dahlen und Schildau zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.192
Kaufpreis
265.000 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
198.500 (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Mülsen sucht fleißige Handwerker

Einfamilienhaus in Mülsen sucht fleißige Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
119.000 (960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 741