Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Bauen Sie Energieeffizient !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
270.400 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immowelt.de
UM DIESE STADTVILLA WERDEN SIE ALLE BENEIDEN! DENKE GROSS - BAUE GROSSARTIG!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
214.899 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lassen Sie sich von diesem schönen Haus verzaubern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fleißige Handwerker gesucht: 5-Zi.-EFH mit Garten und viel Potenzial in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100,19 m²
Grundstücksfl.
640,19 m²
Kaufpreis
39.000 € (390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Rande des Tharandter Waldes - in ruhiger Lage mit guten Fernblickkontakten
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Einfamilienhaus nebst Doppelgarage +++
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
165.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilien.de
Lassen Sie Ihren Träumen freien Lauf...Info 0173-8594517
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
179.928 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön in Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Kaufpreis
220.439 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
332.820 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie Lebensglück
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.741 m²
Kaufpreis
328.130 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.