Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Historisches Wohnhaus mit Erweiterungspotenzial im Erzgebirge - gute Anbindung nach Chemnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
57.900 € (320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause! - Infos unter 01 76 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Kaufpreis
193.919 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNVERSCHÄMT günstiges Haus mit sonnigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
349.200 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes EFH mit Grundstück in Geising
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Geising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MACH DIE AUGEN ZU UND TRÄUME: MORGENSONNE, VOGELGEZWITSCHER, KAFFEEDUFT... DEIN EIGENES ZUHAUSE!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
189.789 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch: Einfamilienhaus in Hohnstein-Lohsdorf (120 m²), geeignetes Ferienhaus! Mit Waldflurstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
69.900 € (583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Hohnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
256.639 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT HABEN MEIN BRUDER UND ICH ENDLICH EIGENE KINDERZIMMER! DANKE MAMI UND PAPI!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
198.599 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese schicke Stadtvilla bauen wir für euch!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
246.996 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.