7401 Suchergebnisse
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 741

Traum vom eigenen Heim in Plauen

Traum vom eigenen Heim in Plauen
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
187.580 (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Limbach
Gefunden bei:

Familienhaus mit schönem Quergiebel für viel Licht im Dachgeschoss!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
325.900 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

EFH in Markkleeberg nahe Cospudener See

EFH in Markkleeberg nahe Cospudener See
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
685.000 (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Zuverlässig bauen mit Bien-Zenker. Qualität made in Germany.

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
258.350 (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

So schön kann ein Neubau sein !!

So schön kann ein Neubau sein !!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
186.400 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
125,02
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
385.000 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:

Wohnen Leben Lieben in 04683 Belgershain, im Südraum Leipzigs

Zimmer
4
Wohnfläche
125,1
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
312.064 (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:

Eigentumswohnung? Eigenes Haus!

Eigentumswohnung? Eigenes Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
125,14
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
99.000 (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen Leben Lieben in Mockau West 04357 Traumgrundstück für Ihr Livinghaus

Zimmer
4
Wohnfläche
125,14
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
480.365 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Individuelles Reihnhaus mit Garten + Außenjalousien + Stellplatz + Parkett +

Zimmer
4
Wohnfläche
125,37
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
314.788 (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 741