7401 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 741

Frühstück mit Vogelgezwitscher und Sonnenschein

Frühstück mit Vogelgezwitscher und Sonnenschein
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
975
Kaufpreis
214.763 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Grünbach
Gefunden bei:

mit Ausblick über Felder den Feierabend auf der eigenen Terrasse genießen

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
298.763 (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:

Hier werden Wohnträume wahr! ++LIVINGHAUS++

Hier werden Wohnträume wahr! ++LIVINGHAUS++
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
297.822 (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:

Hier lässt es sich gut leben

Hier lässt es sich gut leben
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
965
Kaufpreis
350.046 (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:

Preisenkung unsere Weihnachtsgeschenk - Wohnhaus mit Historie sucht neue Familie

Zimmer
7
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
149.999 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großbothen
Gefunden bei:

Eigentum und Vermögen statt Miete! + 10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
452.700 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:

DER BAUM FÜR DAS BAUMHAUS IST SCHON DA.

DER BAUM FÜR DAS BAUMHAUS IST SCHON DA.
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
225.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Seiffen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Familien WILLKOMMEN!

Familien WILLKOMMEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.024
Kaufpreis
520.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus im schönen Liegau-Augustusbad

Einfamilienhaus im schönen Liegau-Augustusbad
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
566.000 (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

SCHICKES REIHENMITTELHAUS IN RUHIGER, GRÜNER LAGE!

SCHICKES REIHENMITTELHAUS IN RUHIGER, GRÜNER LAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
310.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 741