Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Schöpstal - Traumhaus zum Wohlfühlen inkl. Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schöpstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großenhain - feines Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in toller Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
179.975 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre moderne Stadtvilla mit Einliegerwohnung in Chemnitz
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
439.600 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Fachwerkanwesen
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
48.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideen & Fleiß schaffen in diesem Objekt ein zukünftiges Familien(Wohn)erlebnis 2 getrennte Häuser möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
248,29 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese schicke Stadtvilla könnte Ihr neues Zuhause sein! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
235.339 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundum Wohlfühlen in den eigenen 4 Wänden! Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
178.679 € (1.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim in Plauen
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
206.075 € (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mehltheuer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kommt das besondere Haus für besondere Ansprüche- 0173-8594517
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
191.118 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.