Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
SELTENE GELEGENHEIT! TOLLES BAUGRUNDSTÜCK IN STADTRANDLAGE FÜRS TRAUMZUHAUSE!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
364.623 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit 7,7% Rendite - Eigennutzer - Chemnitz Harthau
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
209.897 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Harthau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
So könnte Ihr pures Glück vom eigenen zu Hause aussehen!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
417.900 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Stelzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst! DHH in familienfreundlicher Wohnsiedlung mit großem Garten in Leipzig
Zimmer
6
Wohnfläche
140,04 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu geplantes Einfamilienhaus mit Wärmepumpenheizung und sechs Zimmern in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
536.340 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau für die große Familie in gewachsenem Ortsteil
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.190 m²
Kaufpreis
258.200 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
6
Wohnfläche
220,25 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
1.057.200 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie neue Lebensräume mit einem allkauf Haus Info unter 0172-9547327
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
224.969 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus freistehend
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruppertsgrün - Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück - umfangreiche Modernisierungen ab 2020
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.