Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit Garage u. Wintergarten
Zimmer
6
Wohnfläche
198,16 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
69.900 € (353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
massives Haus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
360.490 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in Baalsdorf mit großen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.416 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Baalsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Easy bauen, easy sparen! ENDLICH PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
142.490 € (864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massives Haus mit großem Grundstück bei Meißen
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
360.490 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leipzig- Großzschocher - Architektenhaus auf nachgefragtem Grundstück- Tram- fußläufig !
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
705.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
massa haus. Leben. Lieben. Lachen.
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
220.714 € (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfertiges Einfamilienhaus in Leipzig-Hohenheida
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigeninitiative bist Du Deinem Traumhaus ein Stück näher
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
460.100 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum zum Wohlfühlen, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
493.900 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.