Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
DURCHDACHTE ARCHITEKTUR - LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
396.900 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kindern Raum schaffen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
496.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben - Lieben - Lachen & natürlich auch Genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
341.657 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Mutzschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause ist dort, wo es am Schönsten ist
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
474.427 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DURCHDACHTE ARCHITEKTUR - LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
353.900 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben - Lieben - Lachen & natürlich auch Genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
402.357 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES RAUMKONZEPT UNTER KLASSISCHEM SATTELDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
334.461 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PERFEKTION IN VOLLENDUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
495.700 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrlicher Alterswohnsitz - BUNGALOW in Top-Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen vor den Toren Dresdens
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
509.290 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.