Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Schicken Sie Ihrem Vermieter eine Postkarte !!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
186.200 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Rande des Tharandter Waldes - in ruhiger Lage mit guten Fernblickkontakten
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Einfamilienhaus nebst Doppelgarage +++
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
165.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilien.de
Lassen Sie Ihren Träumen freien Lauf...Info 0173-8594517
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
956 m²
Kaufpreis
179.928 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön in Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Kaufpreis
220.439 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
332.820 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie Lebensglück
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.741 m²
Kaufpreis
328.130 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zschadraß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins neue Zuhause mit dieser schicken Stadtvilla in Bernsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
288.800 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bau dein Haus - Ruhig und Sonnig
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
281.081 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenbernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt in eine mietfreie Zukunft starten
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
310.249 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.