4910 Suchergebnisse
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 491

!!! Das ist Ihr neues Haus für die ganze Familie !!!

!!! Das ist Ihr neues Haus für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
328.489 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

!!! Mit diesem Bungalow bleiben keine Wünsche offen !!!

!!! Mit diesem Bungalow bleiben keine Wünsche offen !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
282.800 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:

Ihr Fibav- Massiv- KFW 55 Traumhaus mit 5 Zimmern, Grundstück & Bodenplatte in Bad Düben- Durchwehna

Zimmer
5
Wohnfläche
150,17
Kaufpreis
277.760 (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Wohnqualität erleben !

Wohnqualität erleben !
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
224.000 (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:

Wohnen Sie dort, wo andere Urlaub machen

Wohnen Sie dort, wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
59.000 (537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Tannenbergsthal
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 137m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 137m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
182.000 (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dreiheide
Gefunden bei:

Ihr neues Einfamilienhaus mit Turmausbau im schönen Gersdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
309.900 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

Kleines sanierungsbedürftiges Haus mit Sägewerk und Motormühle

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.225
Kaufpreis
60.000 (414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:

+++ Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus - inklusive großzügiger Glasfront +++

Zimmer
5
Wohnfläche
173,17
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
346.400 (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Naundorf
Gefunden bei:

Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595

Modern und stilvoll auf zwei Etagen wohnen....01714863595
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
249.000 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 215 216 217 218  219 220 221 ... 491