Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
...eins, zwei, meins! - Infos unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
168.129 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0173 7561319
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
203.999 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Scheune mit Wohnhaus (Nutzung privat und/oder gewerblich)
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Neuensalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in ruhiger Zentrumslage sucht Käufer
Zimmer
9
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Zuhause für die ganze Familie-Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
179.979 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Eibenstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profitieren Sie jetzt noch vom staatlichen Baukindergeld! Info unter 0172/9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
179.979 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Tannenbergsthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier haben Sie viel Platz für Ihre große Familie!!
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
217.630 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 10 Einheiten, Denkmalschutz und Stellplätzen in Chemnitz zu verkaufen
Zimmer
30
Wohnfläche
633,61 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Werfen Sie jetzt einen Blick in Ihr neues Zuhause! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,84 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
158.439 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit allkauf ein behagliches Zuhause bauen. Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,84 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
158.439 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Erlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.