Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik, für gesundes Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
150.359 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses allkauf Haus hat alles was man zum Wohlfühlen braucht-Info unter-0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
136,86 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
162.069 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Heinsdorfergrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jugendstilhaus in Grimma OT Nerchau
Zimmer
-
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.140 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Anwesen - für Handwerker und Selbstversorger
Zimmer
6
Wohnfläche
116,5 m²
Grundstücksfl.
1.593 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt Mieten! Gepflegtes Zweifamilienhaus im Zentrum von Bad Düben zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
157.710 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten der Natur den 98 m² Familien-Traum selbst verwirklichen, Bodenplatte+ Haus außen fertig !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,25 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
116.539 € (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Raum für die Ganze Familie!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
157.910 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königswartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
162.429 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
162.429 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.