7401 Suchergebnisse
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 741

Ihr neues Zuhause in grüner Lage

Ihr neues Zuhause in grüner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.166
Kaufpreis
249.000 (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:

Raumwunder des Extraklasse

Raumwunder des Extraklasse
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.011
Kaufpreis
390.440 (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit großem Garten, Badeteich und Wellnessbereich in toller Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.595
Kaufpreis
449.000 (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:

außergewöhnlich schönes Architektenhaus umständehalber zu verkaufen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
850.000 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

INVESTIEREN IN DER KRISE !! Unter Denkmalschutz stehende Pension in Dresden.

INVESTIEREN IN DER KRISE !!
Unter Denkmalschutz stehende Pension in Dresden.
Zimmer
9
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
790.000 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

***Bungalow im Bauhausstil***

***Bungalow im Bauhausstil***
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
499.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Biesnitz
Gefunden bei:

!!! TOP - FAMILIENWOHNHAUS IM DIREKTEN UMLAND DER LANDESHAUPTSTADT !!!

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
947
Kaufpreis
500.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - ohne Baustress und Lieferschwierigkeiten!!

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
585.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Euba
Gefunden bei:

ENERGIEEFFIZIENT & KERNSANIERT MIT XXL GRUNDSTÜCK

ENERGIEEFFIZIENT & KERNSANIERT MIT XXL GRUNDSTÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
2.160
Kaufpreis
230.000 (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenbernsdorf
Gefunden bei:

Viel Platz und Ruhe im großen Haus mit Ausbaupotential-Neuer Preis!!!

Zimmer
9
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.210
Kaufpreis
75.000 (417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 219 220 221 222  223 224 225 ... 741