7401 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 741

Großzügiges Einfamilienhaus mit idyllischem Grundstück - Einliegerwohnung möglich

Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
2.054
Kaufpreis
450.000 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Am Wasserlauf und ruhiger Dorfstraße

Am Wasserlauf und ruhiger Dorfstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
275.000 (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:

Sie wollen mit mehreren Generationen unter einem Dach leben? Wir haben da was für Sie!

Zimmer
7
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
198.000 (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:

chices Landhaus mit großer Einliegerwohnung und unverbaubaren Blick über die Neuseenlandschaft

Zimmer
6
Wohnfläche
178,5
Kaufpreis
625.500 (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Lukratives Wohnungspaket aus drei Einheiten - inklusive Tiefgaragenstellplätze

Zimmer
6
Wohnfläche
178,25
Grundstücksfl.
1.391
Kaufpreis
374.325 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:

Unsanierter, denkmalgeschützter Dreiseitenhof mit großem Grundstück in ruhiger Wohngegend!

Zimmer
6
Wohnfläche
178,24
Grundstücksfl.
5.900
Kaufpreis
200.000 (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

Wohnhaus in Groß-Särchen von Privat an Privat zu verkaufen

Wohnhaus in Groß-Särchen von Privat an Privat zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
1.102
Kaufpreis
219.000 (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:

QUADRATISCH UND RICHTIG GUT! Camillo-Gocht-Straße, Ebersbach-Neugersdorf

Zimmer
6
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
474.820 (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:

Neues Zuhause für die Familie

Neues Zuhause für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
65.000 (366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gelenau/Erzgeb.
Gefunden bei:

Perfekt für Familien! 178m² großes Einfamilienhaus idyllisch gelegen in Meyhen bei Markranstädt!

Zimmer
5
Wohnfläche
178
Kaufpreis
199.000 (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 741