4910 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 491

Ein Haus so einzigartig wie Sie - Wohnen in Wiesa

Ein Haus so einzigartig wie Sie - Wohnen in Wiesa
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.952
Kaufpreis
259.000 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in Löbau!!

Großzügiges Einfamilienhaus in Löbau!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
199.950 (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Der Winkelbungalow - Praktisch - Modern - Zweckmaßig, Infos unter 0162 -9629340

Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
188.299 (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:

Schönes Historie Gebäude in bester Lage sucht neuen Eigentümer.

Zimmer
5
Wohnfläche
212,61
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
164.800 (776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

den 145m² Familien-Traum verwirklichen, Bodenplatte+Haus außen fertig! Sparen durch Eigenleistung!

Zimmer
5
Wohnfläche
144,7
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
158.469 (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:

Wohnhaus

Wohnhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
85.300 (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Idyllisch gelegene Doppelhaushälfte im Elbweindorf Zadel

Idyllisch gelegene Doppelhaushälfte im Elbweindorf Zadel
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
99.000 (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:

Eine solide Bestandsimmobilie in ruhigem Wohnumfeld

Eine solide Bestandsimmobilie in ruhigem Wohnumfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
84,92
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
230.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

STREIF macht´s möglich - Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft - bauen Sie Ihr eigenes Heim!

Zimmer
5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
331.287 (3.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:

Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995

Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
217.299 (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 491