Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Geld sparen mit einer Einliegerwohnung! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
1.805 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
230.669 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniertes Zweifamilienhaus mit Barrierefreier Rollstuhlgerechter Einliegerwohnung !! Reduziert !!
Zimmer
10
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Syrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit ist...in den eigenen 4 Wänden bedeutet...leben wie Du willst....035214921625
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
195.959 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" kleines Stadthaus " ... im Herzen von Stolpen
Zimmer
14
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
174.710 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach: Mehrgenerationenhaus Mehrfamilienhaus Traumlage Gewerbeeinheit mgl. Solaranlage
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.