Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wunderschönes Denkmal mit Rendite
Zimmer
31
Wohnfläche
814,3 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
980.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage für Ihr Wohnglück!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Top saniertes Zweifamilienhaus in Gersdorf - eine Wohnung ist vermietet
Zimmer
10
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nichts als Natur und absolute Ruhe - Ihr neues Zuhause in Bad Brambach!
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
94.000 € (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Brambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vieles ist gemacht und alles ist möglich!
Zimmer
12
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
27.846 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bautzen, MFH im Zentrum, saniert u. modernisiert
Zimmer
10
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Anbindung an Leipzig, bezugsfertiges, großzügiges Einfamilienhaus in Schöna (Mockrehna)
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Villa mit Jugendstilelementen am Stadtpark von Torgau
Zimmer
-
Wohnfläche
521 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
629.000 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohorn - letztes Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
198.959 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Thiendorf (Welxande) - (zzgl.) Grundstück 568 m²! Infos unter 0176 - 85 250 202
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
198.959 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.