Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern6876 Suchergebnisse
Saniertes Wohn- und Geschäftshaus in bester Geschäftslage in Torgau
Zimmer
4
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
199.000 € (986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Gestaltungs- und Ausbaupotenzial: EFH mit großem Grundstück und Nebengelass in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
250,16 m²
Grundstücksfl.
1.570,16 m²
Kaufpreis
199.000 € (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und rentabel - 5-Parteien-Haus
Zimmer
15
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
199.000 € (696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ FÜR INDIVIDUALISTEN. MODERNES GEWERBE UND/ODER WOHNLOFT IN DER STADT.
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
199.000 € (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien! 178m² großes Einfamilienhaus idyllisch gelegen in Meyhen bei Markranstädt!
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Kapitalanlage am Rande der Dahlener Heide
Zimmer
9
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
199.000 € (826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnhaus mit Gewerbeeinheit
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Krostitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Einfamilienhaus in Oppach
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wie im Urlaub: Modernisierungsbed. EFH inkl. Finnhütte mit Platz für weiteres Haus am Skihang
Zimmer
8
Wohnfläche
200,05 m²
Grundstücksfl.
1.239,05 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus Neukirchen / Pleiße
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.429 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.