Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Es geht auch größer :-)) - FIBAV Massivhaus -171 m² - 6 Zi. inkl. Grundstück - 557 m² + LWWP & FBH
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
448.692 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERN, EFFIZIENT, GROSSZÜGIG – Spreedorfer Straße Eberbach/Neugersdrof
Zimmer
6
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.162 m²
Kaufpreis
443.844 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL PLATZ FÜR FAMILIE, HOBBY UND FREUNDE
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
388.900 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Grün, viel frische Luft und viel Ruhe mit Fernblick zum Träumen
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
389.500 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Waldkirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weinböhla attraktives Haus mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
331.700 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Gröditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Stadtvilla mit Wohlfühlgarantie! Info unter 0172-9547327
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
224.969 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Klaffenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landschaftlich reizvoll Wohnen in Randlage der Stadt Meißen - viel Platz für Gemütlichkeit
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
475.900 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Wohnfläche bietet Ihnen dieses neue Zuhause in Penig
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
367.900 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Thiendorf (Welxande) - (zzgl.) Grundstück 827 m²! Infos unter 0176 - 85 250 203
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
336.324 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.