Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Schaffen Sie Ihrer Familie mit allkauf Ihr eigenes Wohndomiziel! Info unter 0173 7561319
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
189.119 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Lichtdurchflutetes Generationenhaus für die ganze Familie ***
Zimmer
6
Wohnfläche
206,03 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
412.889 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger idyllischer Lage! Kamin! Kl. Pool! Billard!
Zimmer
6
Wohnfläche
130,86 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
399.990 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großer Garage und Garten für Eigennutzer
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
81.500 € (583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Lande
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
198.500 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
206,03 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
412.889 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
394.200 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertiges Reihenhaus in schöner Wohnlage von Ebersbach
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
120.000 € (960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.