7401 Suchergebnisse
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 741

EIGENLEISTUNG IST EIGENKAPITAL: MIT DEM FERTIGHAUS MEHR WOHNKOMFORT VERWIRKLICHEN!

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.946
Kaufpreis
117.289 (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

Unser Massivhaus Saphir132 für Sie gebaut! Inklusive Grundstück in Schönwölkau

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
302.910 (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:

+ESDI+ Naturgelegenes Einfamilienhaus zur Traumerfüllung +

+ESDI+ Naturgelegenes Einfamilienhaus zur Traumerfüllung +
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
170.000 (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

KLEINE DOPPELHAUSHÄLFTE ZUM WOHLFÜHLEN IN BAD SCHANDAU

KLEINE DOPPELHAUSHÄLFTE ZUM WOHLFÜHLEN IN BAD SCHANDAU
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
458.400 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause, ein Ruhepol für die ganze Familie !

Ihr neues Zuhause, ein Ruhepol für die ganze Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
240.600 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Wer möchte mich bauen? Modernes TRAUMHAUS sucht Besitzer ...

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
154.689 (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Gemütliches EFH von Schwabenhaus nahe Dresden

Gemütliches EFH von Schwabenhaus nahe Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
414.760 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Wohnqualität erleben !

Wohnqualität erleben !
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
240.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

+++ Sofort bezugsfertig: top gepflegtes Einfamilienhaus in Kreischa +++

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
399.000 (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:

Das Familien-Doppelhaus auf über 300m² Grundstück mitten in Moritzburg

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
309
Kaufpreis
571.400 (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 235 236 237 238  239 240 241 ... 741