Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Die eigenen vier Wände in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
90.000 € (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortabel wohnen und Miete sparen !
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
357.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches EFH von Schwabenhaus in Pulsnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
329.100 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Oberlichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 in 1: Einfamilienhaus und Garage / Werkstattgebäude zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
120.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohlfühloase in Borna Stadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
298.940 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
STARKE MARKE – STARKE LEISTUNG: MASSA HAUS BAUT AUF 40 JAHRE ERFAHRUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
144.689 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Qualität, Mehr Sicherheit, Mehr Wert !
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
120.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.