7401 Suchergebnisse
1 ... 247 248 249 250  251 252 253 ... 741

Wohnen Leben Lieben in Mügeln 04769-ruhige Wohngegend

Wohnen Leben Lieben in Mügeln 04769-ruhige Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
166,54
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
322.453 (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
481.400 (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

Dieses Haus schafft Platz für die ganze Familie!

Dieses Haus schafft Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
178.989 (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:

Modernes Reihnmittelhaus mit Garten und Stellplatz + Tageslichtbäder + Fußbodenheizung +

Zimmer
4
Wohnfläche
128,37
Grundstücksfl.
209
Kaufpreis
289.976 (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Ziehen Sie in ein gemachtes Nest

Ziehen Sie in ein gemachtes Nest
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
149.000 (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niedercunnersdorf
Gefunden bei:

KFW Förderung 40+, 40, oder 55 alles ist möglich...So wie Sie es wünschen...

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
184.989 (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

Ich bin gerne für Sie da und plane mit Ihnen ihr neues zu Hause...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
240.129 (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete-packen wir es jetzt gemeinsam an...035214921625

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
240.989 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Qualität und Sicherheit, Wir haben beides für Sie !

Qualität und Sicherheit, Wir haben beides für Sie !
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
230.000 (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen leicht gemacht

Einziehen und wohlfühlen leicht gemacht
Zimmer
4
Wohnfläche
94,92
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
250.000 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißkeißel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 247 248 249 250  251 252 253 ... 741