Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
+++traumhaftes Einfamilienhaus in exklusiver Lage in Hohenstein-Ernstthal+++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Einfamilienhaus in Oppach
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ FÜR INDIVIDUALISTEN. MODERNES GEWERBE UND/ODER WOHNLOFT IN DER STADT.
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
199.000 € (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 4 Wohnungen in ruhiger Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
199.000 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfach Haus - bezahlbar, sparsam, förderfähig
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Elsnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Wohn- und Geschäftshaus in bester Geschäftslage in Torgau
Zimmer
4
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
199.000 € (986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Fachwerkhaus für die ganze Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
2.250 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Denkmalvilla auf großen Grundstück
Zimmer
32
Wohnfläche
610 m²
Grundstücksfl.
2.357 m²
Kaufpreis
199.000 € (327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.