Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Denkmalgeschützte Villa in Augustusburg/Kunnersdorf zum Verkauf!
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- oder Zweifamilienhaus in Niesky - vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
2.603 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Entwicklungsprojekt an der Landeskrone
Zimmer
-
Wohnfläche
475 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
195.000 € (411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Kunnerwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschäftshaus mit 2 Gewerbeeinheiten in Laußig zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
195.000 € (742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Lande - umgeben von viel Grün
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.849 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
195.000 € (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Ihr charmantes Einfamilienhaus in Glauchau
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dank Denkmalschutz kostengünstiges Wertsteigerungspotenzial: MFH mit 5 Einheiten in Großenhain
Zimmer
12
Wohnfläche
245,06 m²
Grundstücksfl.
326,06 m²
Kaufpreis
195.000 € (796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.165 m²
Kaufpreis
195.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.