Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
FERIENHAUS ZUM FERTIGBAUEN *** IN 5 MINUTEN AM SEE
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Frohburg
Gefunden bei:
immowelt.de
8,8 % Nettomietrendite !!!- Wohn-und Geschäftshaus (saniert) im Stadtkern von Lichtenstein/Sachsen
Zimmer
15
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
195.000 € (507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Altes Schulhaus (zur Sanierung vorbereitet!) im Ortskern von Zschepplin
Zimmer
10
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
195.000 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Fachwerkhaus für Romantiker
Zimmer
20
Wohnfläche
750 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
195.000 € (260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 02794 Leutersdorf, Spitzkunnersdorfer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
195.000 €
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Denkmalgeschützte Villa in Augustusburg/Kunnersdorf zum Verkauf!
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- oder Zweifamilienhaus in Niesky - vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
2.603 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geschäftshaus mit 2 Gewerbeeinheiten in Laußig zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
195.000 € (742 €/m²)
Wohnfläche
475 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
195.000 € (411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Kunnerwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.