Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
1990 erbautes massives Reihenmittehaus mit Wintergarten
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
192,87 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
267.999 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause für alle Generationen unter einem Dach!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.382 m²
Kaufpreis
344.490 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum in Randlage von Schwarzenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
257 qm Haus inkl. 80 qm Einliegerwohnung auf einem großen Grundstück in Lobstädt
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
448.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Reihnmittelhaus mit Garten und Stellplatz + Tageslichtbäder + Fußbodenheizung +
Zimmer
4
Wohnfläche
128,37 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
289.976 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Villa im Jugendstil 770 m² 6 WE und 1 Gewerbe MFH Rendite
Zimmer
24
Wohnfläche
770 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
485.000 € (630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie Platz für die ganze Familie; Info unter 0173-3150432
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
279.309 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Grundstück! Jetzt ins eigene Haus investieren - Info unter 0173 7561319
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
471.529 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319
Zimmer
8
Wohnfläche
256,31 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
257.479 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.