Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus in bester Geschäftslage von Mittweida
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen- Ansprechendes EFH auf großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.620 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Möchten Sie mit Ihrer Familie nicht lieber so wohnen??
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
270.100 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Großolbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Landkreis Meißen im Dornröschenschlaf - WECKEN SIE ES AUF! Erwerb *PROVISIONSFREI*
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
17.000 € (54 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Energieeffizient !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
270.400 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett neusaniertes MFH mit AR, Stuck, 2 Bädern, Kamin, Blk. & Parkett in Bestlage
Zimmer
25
Wohnfläche
800 m²
Kaufpreis
5.169.000 € (6.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Nähe vom Störmthaler See!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Rötha
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Norden von Leipzig bauen wir Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
257.179 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2020 im eigenen Haus?! Lassen Sie uns starten!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
125.651 € (786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.