Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ein Zweifamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.206 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Lebensqualität für wenig Geld! Hier macht Wohnen Spaß! Schöner leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
167.253 € (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Haselbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für eine große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
210.677 € (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen & Arbeiten auf einem Grundstück mit viel Platz !
Zimmer
8
Wohnfläche
309,2 m²
Grundstücksfl.
7.397 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MACH DIE AUGEN ZU UND TRÄUME: MORGENSONNE, VOGELGEZWITSCHER, KAFFEEDUFT... DEIN EIGENES ZUHAUSE!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
160.999 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbauobjekt für Naturliebhaber mit reichlich Platz im Wohnhaus & der Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
4.907 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" Doppelhaushälfte in Denkmalform " ...
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immowelt.de
ENERGIEEFFIZIENT & KERNSANIERT MIT XXL GRUNDSTÜCK
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.160 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenbernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhausprojekt für 2023
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Inkl. Bodenplatte und Bodengutachten! Interessiert? Tel.: 01522 7547195
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
249.979 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.