Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Preiswertes Einfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Substanz trifft Rentabilität!
Zimmer
10
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
1.363 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schöpstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
185.789 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familien-Haus mit 231m² Wohnfläche
Zimmer
10
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Kaufpreis
295.999 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus in Thiendorf- Raumaufteilung und Ausstattung bestimmen Sie.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
172.989 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus (156 m²) in Neustadt-Polenz: mit optionaler Einliegerwohnung malerisch am Polenzufer
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
DENKMAL komplett sanierungsbedürftig, leer
Zimmer
48
Wohnfläche
1.545 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Grundstück und Garage in Auerbach !!
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage: Radeburg! Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
205.359 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
?? 2200€ / ? 2/3 eines lukrativen Mehrfamilienhaus in Leipzig Stötteritz ??
Zimmer
10
Wohnfläche
622,16 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
799.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.