Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Sehr schön gelegen mit wunderbarem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
75.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Leubnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
406.250 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Heidenau, Fernwärme und Kamin möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
168,5 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
248.239 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und großzügig- so schön kann wohnen sein! 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
180.659 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Mosel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profitieren Sie jetzt noch vom staatlichen Baukindergeld! Info unter 0172/9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
179.979 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Tannenbergsthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbar Wohnen auf dem Sonnenstein - mit Ihrer Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
422.900 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier baut Allkauf Ihr Zuhause- Info unter 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
167.978 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rabenau - (fast) letztes Baugrundstück! - Infos unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
187.989 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Reihenhaus in Glauchau mit viel Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
69.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.