Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Stark! Einfamilienhaus in Treuen - rausgehen... Natur sehen!
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage, mitten im Grünen, zwischen Dresden & Hoyerswerda
Zimmer
18
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
1.308 m²
Kaufpreis
199.999 € (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wiednitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH im Bungalowstil mit viel Nebengelass
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.332 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Großtreben-Zwethau
Gefunden bei:
immowelt.de
Beschaulicher Bauernhof bei Bautzen
Zimmer
16
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
7.548 m²
Kaufpreis
200.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hochkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisieren Sie nach Ihren Wünschen!
Zimmer
10
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Gröditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsanierter, denkmalgeschützter Dreiseitenhof mit großem Grundstück in ruhiger Wohngegend!
Zimmer
6
Wohnfläche
178,24 m²
Grundstücksfl.
5.900 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.123 €/m²)
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
200.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.