Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Anbau in ruhiger Lage (einzugsfertig)
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großhartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus Wildenfels
Zimmer
23
Wohnfläche
376 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
200.000 € (532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wildenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher Sie Ihre Zukunft
Zimmer
7
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
200.000 € (747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantisch wohnen, mit gesundem Raumklima und mit Blick auf Schloss und Kirche...
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gönnen Sie sich was Besonderes !
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Falkenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Immobilie sichern - spannendes Projekt mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage und XL-Raumangebot Zweifamilienhaus in Langenhessen
Zimmer
14
Wohnfläche
133,82 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedergurig / Bautzen - Ihr Einfamilienhaus mit viel Grün
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.806 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Malschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Landleben+++ idyllischer Dreiseithof mit ca. 3300 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
3.320 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Königshain-Wiederau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnqualität erleben !
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Falkenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.