7401 Suchergebnisse
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 741

Ihre Suche hat ein Ende - schickes Einfamilienhaus mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
913
Kaufpreis
335.800 (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:

Qualität und Sicherheit, Wir haben beides für Sie !

Qualität und Sicherheit, Wir haben beides für Sie !
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
230.000 (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:

Tolle Hausbau Gelegenheit in Priestewitz...

Tolle Hausbau Gelegenheit in Priestewitz...
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
199.983 (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Priestewitz
Gefunden bei:

Familienfreundliches Doppelhaus als Spar-Edition in den Seehausener Ehrenhöfen

Zimmer
5
Wohnfläche
134,49
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
464.000 (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Schönes Doppelhaus mit viel Platz für die Familie und Gäste

Schönes Doppelhaus mit viel Platz für die Familie und Gäste
Zimmer
5
Wohnfläche
134,49
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
529.000 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

800m ZUM ZWENKAUER SEE **** TOP ZUSTAND

800m ZUM ZWENKAUER SEE **** TOP ZUSTAND
Zimmer
5
Wohnfläche
134,74
Grundstücksfl.
248
Kaufpreis
418.000 (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

Viel Raum für die gesamte Familie in diesem Einfamilienhaus

Viel Raum für die gesamte Familie in diesem Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134,91
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
498.800 (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:

Falls Ihnen das Haus gefällt, wir vermitteln auch andere Grundstücke!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
412.900 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

MACHS DIR SELBST!

MACHS DIR SELBST!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
167.329 (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:

Sofort verfügbar! Wohnfertiges Reihenendhaus mit Grundstück und Außenanlage in Krostitz bei Leipzig

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
519.500 (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Krostitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 741