Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
EFH in sonniger Höhenlage mit gepflegtem Grundstück zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim - hier finden Sie viel Raum für eigene Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
309.800 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügiges Wohnhaus mit kleiner Scheune in DD Pappritz
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit OKAL ins Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in Südlage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Königstein/Sächs. Schw.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus / Renditeobjekt in Oßling - vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Oßling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Grundstück in Weixdorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
518.104 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LE APIS EXCLUSIV | Ein- bis Zweifamilienhaus bei Leipzig
Zimmer
10
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.420 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Jesewitz (nur 25min mit der S-Bahn an den Marktplatz von Leipzig)
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
462.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Stadthaus in Freiberg Zug
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
318.420 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.