Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
EIGENLEISTUNG = EIGENKAPITAL: MIT DEM FERTIGHAUS MEHR WOHNKOMFORT VERWIRKLICHEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
164.829 € (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in Görlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
189.830 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich Leben im Norden der Landeshauptstadt - die Stadtvilla die keine Wünsche offen läßt
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
429.900 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mondäner Wohntraum mit besonderer Finesse!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
369.530 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lugau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik, für gesundes Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
150.359 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pulsnitz in schönster Randlage - die Stadtvilla die keine Wünsche offen läßt
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
419.700 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villen Bauplatz am Rander der Meißner Altstadt - die Stadtvilla die keine Wünsche offen läßt
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
2.135 m²
Kaufpreis
546.900 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen Sie Ihren Einzug 2021...
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
199.980 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in Riesa
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
184.830 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wann, wenn nicht jetzt? Bauen war noch nie so günstig!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
167.159 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.