7401 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 741

Ihr Eigenheim inkl. super Grundstück in Grünbach !

Ihr Eigenheim inkl. super Grundstück in Grünbach !
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
193.250 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Grünbach
Gefunden bei:

Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!

Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
177.830 (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Göda
Gefunden bei:

Wohneigentum bietet Sicherheit!

Wohneigentum bietet Sicherheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
182.309 (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Planen Sie Ihren Einzug 2021!!

Planen Sie Ihren Einzug 2021!!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
157.415 (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:

Bauen Sie neu in Seifhennersdorf!! Ganz nach Ihrem Geschmack

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
155.890 (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:

Tolles Haus, schöner Bauplatz! Worauf warten Sie noch? Miete zahlen war gestern!

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
189.830 (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:

Gönnen Sie sich was Besonderes !

Gönnen Sie sich was Besonderes !
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
218.000 (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:

Super Baulücke in Niederau - die Stadtvilla die keine Wünsche offen läßt

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
395.900 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:

Noch gibt es das Baukindergeld!

Noch gibt es das Baukindergeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
166.809 (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Sonniges Baugrundstück in ruhiger Lage von Kirschau

Sonniges Baugrundstück in ruhiger Lage von Kirschau
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
169.830 (1.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kirschau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 741