Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
*TOP ANGEBOT* Attraktiver Bungalow inkl. Fußbodenheizung und Luftwäremepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
118,06 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
309.510 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem schönen Haus beginnt ihr neues Leben! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
187,97 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
264.439 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit viel Potential für Heimwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ländlich gelegene Doppelhaushälfte in Schönfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.412 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thermalbad Wiesenbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Stadtvilla mit Wohlfühlgarantie! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
201.729 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW Förderung 40+, 40, oder 55 alles ist möglich...So wie Sie es wünschen...
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
184.989 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen Sie jetzt Ihre Zukunft in Ihrem eigenen Zuhause - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
169,97 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
182.099 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Wülknitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundstück in ruhiger Lage - Fußbodenheizung, Luftwärmepumpe und elektrische Rolläden sind dabei!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
325.185 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebenen in gewachsener Wohnlage !
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
340.265 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
168.429 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.