Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
BAUT EUEREN MODERNEN BUNGALOW AUF DIESEM SONNIGEN GRUNDSTÜCK
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
245.590 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell sein und noch Fördermittel sichern! Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
162.148 € (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Reihenhaus in Taltiz!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt clever ins eigene Zuhause! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
179.809 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertiges Einfamilienhaus (Baujahr 2004) zwischen Dahlen und Schildau zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.192 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
266.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
DHH in Wermsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Stadthaus statt Mietwohnung - Ein Haus für die ganze Familie +++
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
288.659 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Stadt- mit dieser Villa ein Vergnügen für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
143,39 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
193.809 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
161.415 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.