7401 Suchergebnisse
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 741

Genießen Sie das heimische Gefühl in Thierbach bei Kitzscher mit Febro Massivhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
427.145 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:

Ihre STREIF-MehrwertAktion: alle Häuser "Coronafest" inkl. Lüftungsanlage

Ihre STREIF-MehrwertAktion: alle Häuser
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
385.800 (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Ein Bungalow ist für jedes Alter „gerecht“ – hier wahlweise mit 5 Zimmern + 2 Bädern !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
399.100 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Siedlungshaus in Lohsa am Dreiweiberner See

Siedlungshaus in Lohsa am Dreiweiberner See
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
1.402
Kaufpreis
148.000 (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:

Ohorn - inkl. Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200

Ohorn - inkl. Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
357.889 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:

Allkaufhaus - endlich daheim

Allkaufhaus - endlich daheim
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
398.000 (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
171,56
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
274.999 (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Das perfekte Haus - für Stadtnahes Wohnen!

Das perfekte Haus - für Stadtnahes Wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
299.350 (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

ACHTUNG KAPITALANLEGER! Top vermietetes Einfamilienhaus in Zwenkau

Zimmer
5
Wohnfläche
128,14
Grundstücksfl.
119
Kaufpreis
510.300 (3.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:

So viel Licht, man glaubt es kaum

So viel Licht, man glaubt es kaum
Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
854
Kaufpreis
597.190 (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 741