Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Traumhaus von Kern-Haus: Individuell & massiv! + 10 Jahre Heizkosten sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
449.465 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum oder wahr? Wohnen wie im Urlaub - Wilsdruff
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
487.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
346.780 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Stadtvilla die begeistert in neu entstehendem Wohngebiet südlich von Leipzig
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
397.510 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus - inklusive großzügiger Glasfront +++
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
346.400 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DURCHDACHTE ARCHITEKTUR – LUXURIÖSE AUSSTATTUNG AM SÜDLICHEN STAUSEEUFER
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
698,1 m²
Kaufpreis
391.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage für Ihr Wohnglück!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Erfahrung sprechen für OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
444.900 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großer Scheune in Elstra
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
39.000 € (268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
199.980 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.