Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Modernes 3-Familienhaus mit Balkon - Veranda - separate Ferienwohnung in Bautzen
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
13
Wohnfläche
409 m²
Kaufpreis
22.000 € (54 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in Neustadt (Sachsen): 212 m² Wohnfläche (2 Wohnungen, eine frei) & 125 m² Gewerbe!
Zimmer
11
Wohnfläche
346 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie ++ Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Carport ++
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
292.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Hohendubrau
Gefunden bei:
immobilien.de
Saniertes Umgebindehaus im Herz der sächsisch-böhmischen Schweiz mit Ausbaureserve - Steuervorteil AfA Baudenkmal
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
338.500 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Meisterwerk aus einzigartigem Design und perfekter Handwerkskunst (keine Käuferprovision!)
Zimmer
14
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung: keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen!? Bauen mit massa- haus.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
97.179 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Sachsen
Zimmer
70
Wohnfläche
2.200 m²
Grundstücksfl.
4.120 m²
Kaufpreis
550.000 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
fairkauf: Ehemaliges Verwaltungsgebäude in Sebnitz zu verkaufen!
Zimmer
70
Wohnfläche
2.199 m²
Grundstücksfl.
4.377 m²
Kaufpreis
201.800 € (92 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie! Schickes Schwabenhaus-Haus mit Grundstück in Zschopau
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
438.916 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.