Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihre eigenen vier Wände in Radeberg
Zimmer
4
Wohnfläche
125,5 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
341.900 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage! Neubau! Baustart erfolgt in Kürze! Hochwertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,5 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Reihenhaus: 6 Zi I Einzugsbereit! I Wärmepumpe I Privatgarten & Kamin I Moderne Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
156,83 m²
Grundstücksfl.
156,83 m²
Kaufpreis
672.801 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schickes Reihenhaus, 6 Zi! I Einzugsbereit! I Hochwertig I Privatgarten & Kamin I Energieeffizient
Zimmer
5
Wohnfläche
156,83 m²
Grundstücksfl.
156,83 m²
Kaufpreis
672.801 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Reihnhaus mit Garten + Außenjalousien + Stellplatz + Parkett +
Zimmer
4
Wohnfläche
125,37 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
314.788 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Reihenhaus in Schkeuditz + gehobene Ausstattung + Terrasse + Garten +
Zimmer
4
Wohnfläche
125,37 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
314.634 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit vielen Raffinessen!
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
557.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilien-Reiheneckhaus in 02763 Zittau, Humboldtstraße
Zimmer
15
Wohnfläche
470 m²
Kaufpreis
14.000 € (30 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus am Rande von Dresden mit ca. 3,87 % Bruttorendite
Zimmer
9
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 5-Zi.-Wohlfühloase mit schönem Garten in Ottendorf-Okrilla - Mietbindung bis 07.2023
Zimmer
5
Wohnfläche
156,6 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.