7401 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 741

Zimmer
4
Wohnfläche
135,27
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
226.369 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Burkhardtsdorf
Gefunden bei:

Exklusive historische Villenhälfte in sonniger Traumlage von Radebeul

Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,35
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
829.000 (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Stopp: Ideal für junge Familie bzw. als Generationswohnen - Ihr neues Zuhause in Döbeln-Masten!

Zimmer
-
Wohnfläche
135,5
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
224.500 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Jetzt Freiräume schaffen und gleichzeitig an später denken! Infos 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
135,82
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
169.179 (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Behagliches Zuhause in Ihrer Region- Info unter 0176 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
135,82
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
197.179 (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Der Preis ist definitiv heiß...Allkauf macht es möglich

Der Preis ist definitiv heiß...Allkauf macht es möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
185.799 (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:

Allkaufhaus - solide geplant, solide gebaut

Allkaufhaus - solide geplant, solide gebaut
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
225.000 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Mutzschen
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete

Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
375.000 (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Alles auf einer Ebene?? Dann sind Sie bei unseren Bungalow richtig!!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
210.270 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

TRAUM - BUNGALOW in Top-Lage!

TRAUM - BUNGALOW in Top-Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
379.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 741