7401 Suchergebnisse
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 741

Pure Lebens- und Wohnqualität muss nicht unbezahlbar sein

Pure Lebens- und Wohnqualität muss nicht unbezahlbar sein
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
287.998 (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Zeitlos schönes Traumhaus - jetzt in die Zukunft investieren - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
173.789 (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Profitieren Sie jetzt von der staatlichen KfW-Förderung! Info unter 0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
191.149 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Einfamilienhaus 135 qm inkl. Grundstück! Info unter 0176-85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
409.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis- Info 0173-8594517

Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
181.318 (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:

Schön ruhig und trotzdem gut angebunden- hier ist alles möglich! 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
193.169 (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete

Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
325.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:

Thiendorf (Welxande) - (zzgl.) Grundstück 568 m²! Infos unter 0176 - 85 250 210

Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
200.649 (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

Ohorn - inkl. Baugrundstück! - 0176 - 85 250 200

Ohorn - inkl. Baugrundstück! - 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
333.999 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:

Inclusive Grundstück! Zeitlos schönes Traumhaus - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
323.989 (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 741