4910 Suchergebnisse
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 491

Sichern Sie sich jetzt TOP Konditionen zuzüglich Fördermittel! Info unter 0173 7561319

Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Kaufpreis
167.839 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elsterheide
Gefunden bei:

Setzen Sie jetzt den Startschuss in Ihr Traumhaus! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
168,38
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
198.099 (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:

015732259562* Das TOP Angebot zum Jahreswechsel - Haus inkl Grundstück!!

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
290.000 (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
245.685 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Teilsaniertes Wohnhaus sucht neue Bewohner

Teilsaniertes Wohnhaus sucht neue Bewohner
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
195.000 (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kirschau
Gefunden bei:

Erleben Sie jetzt was Wohnqualität wirklich bedeutet - Info unter 0173 7561319

Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
166.429 (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kubschütz
Gefunden bei:

Schmales Grundstück...? Hier kommt die Lösung, Info 0173-3150432

Zimmer
4
Wohnfläche
114,63
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
171.219 (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Ihre eigenen vier Wände in Radeberg

Ihre eigenen vier Wände in Radeberg
Zimmer
4
Wohnfläche
125,5
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
341.900 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit vier Zimmern in Radibor, Bautzen (Kreis)

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
240.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radibor
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus genau so, wie es am besten zu Ihnen passt!

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
174.830 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 491