Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Alles auf einer Ebene?? Dann sind Sie bei unseren Bungalow richtig!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
187.260 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - inkl. Baugrundstück! - Infos unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
331.839 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massa hat wieder tolle Angebote!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
208.019 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Traumlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Wohnen in Wilthen - der perfekte Standort für Ihren Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
311.900 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENHEIM ALS CHANCE - NIEDRIGE ZINSEN NUTZEN! Mehr unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
182.500 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Planen Sie Ihren Einzug 2021!!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
162.415 € (1.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
164.429 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schnell sein und reservieren! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
154.999 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Norden von Zittau - Freiraum für Individualität
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
276.400 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.